Дистанционное обучение

В соответствии с Постановлением Правительства РО от 26.04.2020 № 390 с учетом текущей эпидемиологической ситуации и в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия детей, предупреждения развития новой коронавирусой инфекции в дошкольных образовательных организациях, расположенных на территории Ростовской области, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности, временно приостановлена деятельность по присмотру и уходу, реализации образовательных программ.

Сегодня всем, кто имеет такую возможность, важно оставаться дома. Это поможет сдержать распространение вируса и уберечь себя и окружающих. Дома можно и нужно проводить время с пользой! Самоизоляция – не повод скучать. Самоизоляция – это хорошее время попробовать и открыть что-то новое. Можно сделать все отложенные домашние дела, узнать много нового, поработать в тишине и побыть с близкими.

А для родителей это уникальная возможность побыть рядом с ребенком, сделать то, что постоянно "откладывали на завтра" – приготовить всей семьей обед, попеть в караоке, поставить спектакль, почитать интересную книгу.

"День Победы"

09.05.2020

Первая младшая группа "Шалунишки".

Дистанционное обучение

02.04.2020

Рекомендация -Как организовать день.pdf (скачать) (посмотреть)
Инструкция для родителей обучение на дому.pdf (скачать) (посмотреть)