Клуб молодой семьи

Работа клуба

Молодой Семьи

Мы  создали клуб для заботливых родителей, стремящихся к гармоничному развитию своих детей, увлекающихся самообразованием и саморазвитием.

Если у Вас возникают вопросы:

- Как воспитывать ребенка, чтобы не угнетать его личность, но и не вырастить избалованное дитя?

- Как выявить и развить способности своего малыша?

- Что делать, чтобы трудности семейных отношений не наносили психологических травм Вашему ребенку?

- Как воспитать гармонично развитую личность ребенка?

В нашем клубе с Вами будут работать специалисты учреждения, которые с радостью поделятся с Вами своими теоретическими и практическими знаниями, у Вас появится возможность получить хорошие советы от родителей, уже столкнувшихся с Вашей проблемой, и рассказать о своем личном опыте.

А еще Родительский клуб – это возможность не только с пользой, но и с удовольствием провести свое время. Ведь мы заботимся и о Вас, дорогие родители, мы очень хотим, чтобы Вы правильно относились к своим проблемам, чтобы Вы научились расслабляться и открывать резервные возможности своего организма.

05.05.2020Хочу такой сайт

Как воспитывать мальчика

Как воспитывать девочку

РОЛЬ ПОТЕШЕК В РЕЧЕВОМ РАЗВИТИИ МЛАДШИХ ДОШКОЛЬНИКОВ

ДЕСЯТЬ ПРАВИЛ, КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА СЛУШАТЬСЯ

05.05.2020

Консультация для родителей: "АДАПТАЦИЯ РЕБЕНКА В ДЕТСКОМ САДУ"

24.07.2020

Советы родителям!

Будьте терпеливы, проявляйте понимание и проницательность. И тогда скоро детский сад превратится для малыша в уютный, хорошо знакомый и привычный мир!